LAUFNACHT 2017 - TEILNEHMERLISTE

Hinweis: Die untenstehende Teilnehmerliste enthält lediglich Meldungen, welche über unser Online-Meldesystem erfasst wurden. Alle Meldungen von Schulen, Kindergärten und Vereinsgruppen, die auf dem dafür vorgesehenen Meldebogen bei uns eingehen, sind an dieser Stelle erst wenige Tage vor der Veranstaltung einzusehen.

BAMBINI-CHALLENGE (CA. 600 M)

(Startzeit: 18:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

VOLKSBANK MÄUSECLUB CHALLENGE - 6-7 JAHRE (CA. 1KM)

(Startzeit: 18:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

ÜWG CHALLENGE - 8-9 JAHRE / WEIBLICH (CA. 1 KM)

(Startzeit: 18:35 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

ÜWG CHALLENGE - 8-9 JAHRE / MÄNNLICH (CA. 1 KM)

(Startzeit: 18:50 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

SPARKASSE TEAMRUN (CA. 3,1 KM)

(Startzeit: 19:05 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

SCHÜLER-CHALLENGE - 10 JAHRE (CA. 1 KM)

(Startzeit: 19:30 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Schlipköter, Sven 2007 Turnverein 1888 Büttelborn e.V.

SCHÜLER-CHALLENGE - 11 JAHRE (CA. 1 KM)

(Startzeit: 19:45 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

SCHÜLER CHALLENGE - 12-15 JAHRE (CA. 2 KM)

(Startzeit: 20:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

IKK SÜDWEST FITNESS-CHALLENGE (CA. 3,1 KM)

(Startzeit: 20:25 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Schlipköter, Heidi 1973 Turnverein 1888 Büttelborn e.V.
2. Barthel, Stefan 1968 Turnverein 1888 Büttelborn e.V.
3. Maier, Sandra 1980 Turnverein 1888 Büttelborn e.V.
4. Rösler, Jörg 1966 Turnverein 1888 Büttelborn e.V.
5. Schlipköter, Thomas 1970 Turnverein 1888 Büttelborn e.V.
6. Schlipköter, Julia 2000 Turnverein 1888 Büttelborn e.V.
7. Brunner, Ute 1967 Turnverein 1888 Büttelborn e.V.

ÜWG LAUFNACHT-CHALLENGE (CA. 6,2 KM)

(Startzeit: 20:50 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Clemens, Marcel 1989 Geusemer Standard
2. Demel, Patrick 1985 Geusemer Standard
3. Langer, Lukas 1989 Geusemer Standard
4. Romano, Romina 1992 TV Trebur / Trewwerer Kerwemädscher
5. Maruhn, Andrea 1960 Einzelkämpfer
6. Fischer, Günther 1964 Reisegruppe Schlemmerblock